Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 16:04   #123
Benetton
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Benetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себяBenetton имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Вот и новость:
Самая дешевая Lada прекратит существование

Самый доступный российский автомобиль – вазовская "классика" - будет снят с конвейера. С лета текущего года "классику" прекратят собирать на тольяттинском "АвтоВАЗе", перебазировав производство на "ИжАвто". А со следующего года модель покинет конвейер Ижевского автозавода.

В следующем году "АвтоВАЗ" планирует
выпустить на рынок Lada Granta,
оснащенную автоматической коробкой
передач
...

"Принципиальное решение такое: с 1 июля мы не производим "классику" в Тольятти", - заявил Комаров. После этого производство самого доступного российского автомобиля будет перенесено на мощности Ижевского автозавода. "ИжАвто" закончит производство "классики" в первом полугодии следующего года. В зависимости от спроса", - добавил президент компании.

Кроме того, Волжский автозавод планирует снять с производства и другую морально устаревшую модель – Lada Samara. Она проживет на конвейере чуть дольше "классики". Как сообщает агентство Reuters, ее производство должно прекратиться в 2013 году.

По словам Комарова, будет приостановлено и производство Lada Kalina в кузове седан. Правда, всего на 15 дней, начиная с 1 мая. За это время компания подготовит цеха к производству новой бюджетной модели Lada Granta, которая должна появиться на рынке в начале 2012 года.

Тогда же должна начаться и сборка минивэна и фургона R90 и F90 на платформе B0, на которой базируется Renault Logan. Во второй половине следующего года планируется начать сборку обновленных моделей Priora и Kalina.


Меня больше всего насторожила последняя фраза. По ходу все эти письма на счёт текущего лета пустой трёп и только.

Добавлено через 1 минуту
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=379472&cid=22
Benetton вне форума  
Вверх