Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 00:27   #5
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да ладно, что вы все!

Ну просто захотелось человеку докопаться ну хоть до чего-нибудь!!! Ведь у него было горе - не разложилась за 10 секунд спинка в машине. Нчего более стоящего, чем вот эта вот фитюлька он просто не нашёл, вот и зацепился за неё, как утопающий за соломинку.
да конечно мелочь это - я же не спорю. просто есть - и есть. сидуха кстати разработалась, раскладывается почти в один клик, ну не как на калине или шевиниве или фокусе - но нормально. а реальный косяк, который я по сравнению со своей же калиной вижу (слышу)- это сверчки в дверях. их в разы в приоре больше, чем в калине. да, выхлоп бубнит посильнее, чем в калине (хотя и в той тоже не тихий). ну и сам двиг 1.6 чуть более шумноват, чем калинский 1.4 (не критично, но слышно). хотя в общем, я и к приоре уже привык. нормальный тазик.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх