Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 08:43   #363
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
у кого когда на кпп лучше стали включатся передачи..особенно задняя..и еси в ближ тыс 2 не улучшится..стоит ли боротся с автосалоном?
Привет !!! Извини - с такими проблемами не сталкивался - коробка изночально включалась -выключалась хорошо - а сейчас вообще легко -проверял всё при покупке !!! Стоит ли бороться с автосолоном -немного непонятен для меня вопрос --ну ладно . Если вы про салон Приоры -- то здесь решение только за вами . К примеру : Купив авто - сразу сделал полную шумку -поставил сигу-музыку - зад.полку -поменял колодки -сход-развал !!! Не чего не скрепит не шумит - нормально всё !!! Минус сейчас один -- больше 120 км не могу разогнаться --ОБКАТКА !!! Минусы конечно есть -как и у любого авто - но уважаемый плюсов в Приоре я нашёл больше -и один самый важный плюс- что бы не случилось у меня в дали от дома ,в любом городе мне исправят поломку без проблем !!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото023.jpg
Просмотров: 214
Размер:	69.5 Кб
ID:	5957  
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх