Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 09:12   #908
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Не бейте что не в тему, просто ограничения форума не позволяют иного.
Это первая моя покупка, финансы — 350.
Стою между выбором - приора или нет
трудный выбор:
приора как повезёт-моя прошла 53000 без проблем,при этом 2 ходки на юга+по ближним регионам,почти каждые вых. в деревню-первое время отлично но с временем уже хочется большего комфорта.
у брата хеч люкс-поменял 1 стойки,5!!! стеклопод. ков-все почему то задние,опоры 2 раза(авто младше моего на 1 год).
продать патом приору легче хотя и не так просто чем 2110.

алмера классик-даже в птс написано-самсунг,авто с пробегом будет не лучше новой приоры однозначно.
в вашем случае я бы выбрал приору с абс+кондиционер(думаю хватит для самого необходимого.
если проживаете от тольятти в радиусе 500-600 км.-однозначно съездить в тол. за авто-больше выбор+бонус в качестве обкатки)))).
но выбор всё таки за вами.

Добавлено через 8 минут
кстати по трассе приора 3 взрослых 100-110 км.ч. 5.7-5.9 литра,обратно 5 взрослых-скорость таже-5.9-6.2 л. на 100км.
alexru вне форума  
Вверх