Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 09:42   #2473
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 2

Цитата:
Сообщение от Идж Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Такой вопрос возник - хочу проклеить салон. Возможности сделать это самостоятельно нет. Остается сервис.
Машина на гарантии. Надо ли делать обязательно у дилера?
Позвонила в дилерский сервис (у которого не совсем криворукие крабы работают). Они переднюю панель не проклеивают вообще, только моторный отсекают. О багажнике, арках и стойках вообще ни слова - только двери пол и крышу. Вобщем всявсамненьях.
Приветствую! Шумка дело такое, шумка дверей арок багажника крыши не повлечёт за собой снятия с гарантии так что можно и не в центре, там ещё и денег сдерут в 2 раза больше. А в от пол и панель уже не совсем уверен, т.к. если что не дай бог случится по электрике к примеру то могут приплести что во время шумки мол задели электрику и т.д.
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх