Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 12:10   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну ну-промолчу тогда.
)))))))))
да токое расположение-аммо. отдельно от пружыны встречается часто и как бы классика-неспорю,только вот пахожая ситуация была на газ69(он же "козлик").
но не буду спорить)))) каждый тут специалист)))))))
Ты забыл дописать "на стенде". И этой проблемой не только на форумах озадачены на самом деле. Я не специалист в этой области и не вешаю себе их лавры. Просто больше доверяю человеку работающему с такими подвесками чем мужику на Солярис-клубе с иконкой на аве, который предположил что дело в этом. Да и тем более убедился что дело не в конструктиве посмотрев подвеску на Серато, не имеющего это "козление". (крепление амо такое же, пружина тоже отдельно от аморта)

Добавлено через 2 минуты
Отзыв по задней подвеске будет, - больше чем уверен.
SHUM® вне форума  
Вверх