Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 21:43   #324
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То есть постановление, вынесенное инспектором на дороге 29 апрела 2009 года уже не имеет силы? Я штраф так и не оплатил
Точно так, если ты штраф по данному АПН не оплатил, то по истечении года со дня вступления постановления в силу, никто с тебя этот штраф стрясти не может. А вот после вступления изменений в силу этот срок составит два года.
Ты немного не так трактуешь, дело не в том имеет постановление силу или нет. Срок давности исполнения постановления это срок в течение которого постановление может быть исполнено принудительно (приставами). По истечении этого срока они уже ничего предпринять не могут.
Feudor вне форума  
Вверх