Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 09:55   #244
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Не хочу, да и не буду обижать ярых защитников отечественного автопрома, но я ответил НЕТ! приору никогда уже больше не куплю. В 2010 г. продав приору 2008 г/в, с пробегом 27 т.км.(в комплектации люкс), я приобрел Форд Фокус, 2007 г/в, 2 литра (145 л/с), в комплектации Ghia (климат, 4 ПБ, АБС, ЕСП, круиз, подогрев лобового и т.д и т.п.) с пробегом 51 т.км., за 425 т.р. и ни о чем не жалею!!! На момент приобретения мною Фокуса, новая приора в люксе стоила около 380 т.р!!! (ахренеть! да она просто не стоит этих денег) Не буду описывать своих личных ощущений после почти года эксплуатации Фокуса, но приору никогда не куплю и уж точно не одну из будущих новых разработок автоваза, этим помоему уже все сказано! если в будущем я и буду планировать сменить автомобиль, это будет новый Фокус 3 (производство будет запущено во Всеволжске в июне 2011 г.), или обновленный Мондео либо Мазда 6.

Последний раз редактировалось Юрбас; 27.04.2011 в 10:29.
Юрбас вне форума  
Вверх