face все верно написал.
Христофор Бонифатьевич, если хочешь сохранить гарантию, прошиваться не получится, наверное.
Если примешь решение слететь с гарантии и не ездить больше на "грабительские виртуальные" ТО, можешь именно так, как ты с иронией написал и подкатывать на СТО для прошивки.
Причем, можно прошиться на той же СТО, на которой ты проходишь гарантийное обслуживание.
Там предложат варианты прошивок, но могут и обмануть, шарлатанов сейчас хватает.
Лучше обращаться к официальным представителям, например Паулюса или Ледокола (я их сам еще толком не знаю). На форуме тема есть, там можно подобрать номер прошивки и адресок представителей в Симферополе узнать.
НЕ РЕКЛАМА!
В Симферополе позвони 0505028664 Аблаев Рифат, он хоть и не официальный представитель, но сделает лучше многих официалов.
Предлагаем Всем желающим чип-тюнинг в Симферополе, а так же электронную диагностику, ремонт топливной системы, чистку инжекторов. Запись по тел 80990352321 или ждем на ул Севастопольская 55 (Территория Бывшей стекольной фабрики) Вторник-Суббота с 10-00 до 17-00. Телефон представителя в г. Симферополь 8 (098) 574-02-05. Непосредственно телефоны
8(068)465-05-66 Юрий 8(099)035-23-21 Сергей.
В других регионах Украины:
PAULUS-CHIP Раздел Паулюса