Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 08:20   #1279
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Подскажите, серьезный ли был удар?
У Маши - два яблока, у Пети - 4. Сколько раз Колю ловили за курением на балконе, если у Елизаветы Петровны холодильник ЗИЛ?

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Ну и что могло произойти с кондером?
Например, мог навернуться компрессор кондиционера, мог из трещины в радиаторе вытечь фреон, может тупо предохранитель какой заменить надо (что с ударом вообще никак не связано). Да мало ли причин!!! Самый нормальный вариант - загнать на диагностику в сервис - там всё популярно объяснят чёпачём.
soulmaster вне форума  
Вверх