Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 21:21   #595
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
сами то поняли, что написали))) полка есть, только она пластичная и выглядит как шторка пипец!
вот даже не поленился во двор спуститься и сфотографировать
Нет, я , конечно понимаю, что вы там покатались на СВ, даже рад за вас, но откровенно говоря мне просто смешно, что у вас там "бренчит".
Это, конечно не та тема, а то я бы крепко поспорил.
PS: вы когда в отсек между рукояткой КПП и бородой, допустим мелочь бросите она у вас бренчит? Если да, то пассажиры жалуются???
Я почти такую же шторку на Лачетти универсале видел. На Приору обещали.......но пока ничего не появилось.....жаль(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
АхАхАхАх....((( ХОЧУ полку-шторку в свой сарайчег!!! Дайте, дайте мне её!!! Если в ближайшие пару месяцев Автоваз не исправится и не выпустит ее наконец в продажу, точно хэндмэйдить буду.
А интернет-магазины что-нибудь предлагают по этому поводу???
Kein Engel вне форума  
Вверх