Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 22:02   #758
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
одни положительные отзывы, а вы и не верите
Да это разве отзывы, это происки китайских защитничков.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
то есть когда обсирают продукцию АВТОВАЗа - это не заказуха, а объективное видение реальности, а как только то же самое в отношении НЕ ВАЗа, то заказуха.
+) Вот именно китаяводы вообще в своих авто не видят минусов, только в Приоре.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
то есть если китайцы начнут собирать приору это ништяк ?
Ром, если они так изуродовали рав 4 и другие авто, то что они сделали бы с Приорой можно только догадываться...


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Приора бы у них тысяч 200 стоила бы от силы.
Если только за счет того что из Приоры сделают очередной амулет с чахоточным движком, да и то у нас такие кордобочки стоят 319900р http://www.tagaz.ru/cars/corda/ (это наверное залежавшийся товар 10 года),так как недавно цена была в районе 350тр.... видать хоть как то пытаются скинуть неликвид.

Последний раз редактировалось 735; 30.04.2011 в 00:39.
735 вне форума  
Вверх