Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 14:48   #2
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Ну, а что. Вполне симпатичный автомобиль. Хотя цена в 350 отталкивает. Я бы все таки пока выбрал Приору хетчбек за те же денги по понятным причинам. Китайца рискнул бы взять тысяч если на 70 дешевле. Хотя, понимаю, может предвзят просто и подвержен стереотипам, так как китайцами я никогда не владел. Буквально вчера ездил в столицу пассажиром на Чери Амулете. Машина, как на грех сломалась. Отказал вентилятор, перегрев и радиатор потек зараза. При этом владелец машины (дальний знакомый) сказал, что за 2,5 года это первая такая неприятная поломка и других проблем машина никогда не доставляла, а машина пробежала 115 тыс и если учитывать, что он таксист и бомбит на ней, то для китайца очень даже хороший результат. Хотя может и наврал где. Но то, что на китайце он бомбит, это по любому говорит о том, что не так все уж плохо у китайцев, как о них принято думать и говорить. А вот у брата моего двоюродного был Бед-3, (лет 5 назад если не больше) машина попалась крайне неудачная. Ушла на списание из-за сущей нелепости и виной тому была сама машина, а не хозяин.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх