Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 19:38   #768
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Поездил на японках. За базар отвечаю: не парьтесь - берите бушную праворукую японку - она в разы лучше приоры универсал! И тиго вам нах не нужен.
Сами бы взяли, а не сказки рассказывали про Приору, тем более в кетайской теме. Хотя с тем что тиго нах не нужен согласен, мне больше импонирует б/у пр.

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Да и потом, вам сам бог велел ездить на праворульках, это только здесь в москве на таких смотрят как на недоделанных.
А что вам Москва? вам разве важно кто и как на вас смотрит?
735 вне форума  
Вверх