Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 13:31   #143
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Привет всем ПРИОРОВОДАМ!!!!! Проходил ТО-1 в автотракте, впечатление так себе. По гарантии заменили потшипник задней ступици, это без проблем, а вот гайку поставили старую и затягивали воротком почти метровым, а это ни есьть хорошо. Видать ключ-динамик для них роскошь, и гайки ступичные дефецит. Протяжка была для отвода глаз, верней её небыло, так подёргал ключём и головкой и всё. Попросил проверить колодца свечей на наличие в них масла, ответили(мотор работает, значит всё ок.)Вобщем надо башлять лично и тога всё будет как надо, хотя и так ТО-1 обошлось 3998р. + моё масло + мой фильтр. Знаю что есьть места и дороже, и в ремзону не пускают, но думаю на ТО-2 забъю или проходить буду но через протеже.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх