Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 20:59   #55
Максим25
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком света
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК? а может Гамму GF 913?

Доброго времени суток!
Вот я и получил сегодня Штат-ДСТ, и вот следующие впечатления:
При диагностике ЭСУД - выявлены две ошибки 0343, 0346.
При диагностике отопителем выявлено 5 ошибок.
При диагностике электропакета - 2 ошибки.
При попытке диагностики Иммобилизатора и Модуля двери водителя - выдает "Связь с ЭБУ не установлена".
При работе с исполнительными механизмами - электропакет, СНПБ, отопитель работает. По всем остальным пишет "Связь не установлена", при этом по ЭСУД сначала включается на 1-2 секунду, а затем Связь пропадает. Сбросить ЭБУ также не получилось по причине отсутствия Связи с ЭБУ.
Короче, работать невозможно. И вот это все напрягает и очень сильно портит первое впечатление о приборе.
Может кто знает в чем проблемка, или я что не так делаю, подскажите пожалуйста.
Вопрос Вячеславу Юрьевичу, неужели приборы перед отправкой не проверяются, и вообще мне-то что сейчас делать, отправлять обратно что-ли?

Добавлено через 2 минуты
А может тему создать Вопросы по диагностическому сканеру Штат-ДСТ?
Максим25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх