Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 23:04   #932
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Brocker, не в том дело что уважаю я или не уважаю чего-то. просто сугубо с практической точки зрения пишу. по части авто я человек конъюнктурный, и практичный. и чисто наездник, мне надо чтобы машина всегда под на ходу была, чтобы обслуга-ремонты минимум времени занимали. пробеги немалые. живу в тольятти. поэтому калины и приоры юзаю. а человека в сибири, купившего при таких же исходных данных 16-ти клоповую калину -я не сильно понимаю (ведь тут вопрос в том, что человка из сибири отфутболят с многими проблемами на этой калине с множества станций, так как там через жопу много чего сделано, это касаемо моторного отсека), не буду лукавить. хотя условия эксплуатации могут быть другими.
просто ты расписываешь какие есть проблемы в Сибири с калинами-приорами (и запчасти и кривой сервис) - как будто владельцы старых иномарок этого избегают. например RCSiberia сделал свой выбор.
Brocker вне форума  
Вверх