Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 22:47   #8
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Учитывая автокредиты,и покупки достаточно дорогих машин(25-40 т.долл.)средним классом-благодаря кредитам-паркинги в Москве и МО дорожают постоянно.
А земля на Волге дорожать будет,тут главное чтобы право собственности на землю не отменили.
В Москве наверно гаражи космос стоят, как у нас квартира.)))
Кстати московские вкладывают деньги у нас в городе, смотрю много зданий под офисы строят и в аренду здают, да цивильные такие здания, видно что деньжат вложено прилично, порой жалею что не в Москве живу, там деньжата серьёзные можно зарабатывать, только нету у меня там никого. Вот тема с арендой мне тоже очень нравиться, вот такое б здание построить и в аренду сдать и можно быть местным абрамовичем, но пока не наскрёб я столько деньжат...
Orbit вне форума  
Вверх