Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 22:13   #6
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Alex-N Посмотреть сообщение
Что за резинка?Между пружиной и кузовом- знаю.Шток стойки крепиться к кузову "бубликами".Под резиновую прокладку есть что-то типа стакана,она либо в нём,либо нет.С опорой Асоми устанавливать ещё проще.
да, резинка, которая сверху пружины ставится....и если не попасть в то, что типа стакана - и появится скрежетание, так как стойка будет стоять чуть не ровно

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от =maloi= Посмотреть сообщение
Неужели ни у кого нет такой беды?
блин... у меня кажется такая же беда..... всё собираюсь вскрыть пластиковую обшивку - да посмотреть, кто там живёт...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А не дверные ли замки у вас постукивают . Прижмите тягу. Или проехайтесь с открытой дверью.
100 % не дверные замки и не тяги в дверях, звук идёт именно со стороны средней стойки, я сначала думал на сиденье пассажирское, потом на потолок (где ручки)...
SVB81 вне форума  
Вверх