Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 09:29   #608
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Не думаю что это сговор.
Это не то, чтобы сговор. Просто на саму продукцию АВТОВАЗа цена завышена хорошо. А все остальные брэнды отталкиваются именно от этой цены.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
может быть начнется борьба за покупателей путем снижения цен.
Это когда это у нас в стране хоть на что-то снижались цены?! Вы сами-то хоть верите в то, что написали?
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Хотя все равно сомневаюсь, В России у всех, даже у цивилизованных европейцев почему-то быстро появляется и потом не проходит сильное желание хапать, хапать и хапать.
Система у нас такая - по-другому работать нельзя.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он так и стоил 3 года назад
Ну так то было три года назад. А сейчас имеем то, что нас имеют.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А не Западе до сих пор так: DACIA LOGAN LADA PRIORA LADA И даже Приора несколько дороже...
Да писалось уже об этом. Дальше что?
soulmaster вне форума  
Вверх