Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 13:53   #452
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 17
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Динис Посмотреть сообщение
Autocompleks.ru, я так и не понял вы являетесь оф дилером автоваза или нет?и второй вопрос во сколько мне обойдется ТО 2? Заранее благодарен.
как я понял: они являются оф. дилерами, но не все это знают(потому как не во все списки внесены изменения) и у них проблемы с занесением обслуженных машин в общую базу.
kindel вне форума  
Вверх