Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 12:58   #369
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Valera37 Посмотреть сообщение
YARYCK, Купил ПРИОРУ 703, цвет - Робин гуд. Седан. Конец октебря 2008г. Пробег 3200км. Притензии только к ходовой части. Передние стойки бьют на вытежку и идёт жёстко. сгонял на первое ТО сказали что у всех 10 и ПРИОР бывает так. Так ли это? Что посоветуете?
Подвеска у всех приор жёсткая, но зато она отлично держит дорогу. Подвеска меня полностью устраивает, хлопот не доставляет. Кстати про отбой я где-то читал, что это конструктивная особенность такая, но у меня так всего несколько раз было на грунтовой дороге. А вообще почитай раздел о подвеске и ходовой - там всё это уже напмсано. Разве это минус и приоры - её подвеска?
YARYCK вне форума  
Вверх