Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 22:56   #90
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоотчёт с КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Маришка, я ехал там же. только чуть раньше. Я на Касимов с Сасово вышел ))))
Ой, Сасово, мой родной городок...
Андрюш, да я думаю, что много клубных машинок шли одна за другой на всей протяжённости М7)))
Продолжаю свой рассказ...
В Казани мы малость поплутали. Навигатор завёз нас в населённый пункт Кыш-Яр, раз десять мы звонили Жене-Пульсару, в результате чего всё-таки выехали на нужную дорогу, где нас встретили местные одноклубники и благополучно проводили до места назначения.
И вот мы уже в столовой "Байтика". Первые объятия, восторги, встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми! Ура!!! КаПри-16 началось!!!
Конечно, я не преминула сфотографироваться с героями дня - организаторами этой славной встречи! Ребят, ещё раз большое вам спасибо, вы просто молодцы!!!

Ну и, безусловно, всегда приятно обнять давних друзей!!! Думаю, эти ребята в представлении не нуждаются, но на всякий случай всё же отмечу их на фото.

Уже этим вечером я познакомилась воочию со своим оренбургским другом по форуму - Максимом-Сапёром85. У нас с ним практически одинаковые Приорки, только моя помоложе)))

Ну и, конечно, было море радости при встрече с Танюшкой-Сусликом)))

И ещё парочка дружественных фоток из столовой)))



Так мы открыли КаПри - оренбургским и курским пивом (поправьте меня, если чьё-то забыла), и пошли спать, чего и я сейчас сделаю)))
Завтра ждите продолжения...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх