Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 01:45   #54
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как не зайду в салон, гляну в Приору, там дырка в бороде.
Создается впечатление что ты размышляешь над покупкой Приоры.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
С разницей в 30 км? Ну давай я опять свою бэху сравню с Приорой и начну овощами кидаться.
Макс, у БМВ цена- космос. А у обсуждаемых авто очень близка. Но 30 км/ч это очень большая разница. Я вот сейчас новую резину обкатал, так теперь очень часто катаюсь с мах скоростью бонуса и есть еще запас... хочу до максималки свою разогнать.... просто сейчас дороги не совсем свободные.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, так этот автомобиль до этого под 120 тыс в режиме таксомотора отработал практически беспроблемно (со слов владельца). Или тебе рассказать, как мои личные ВАЗы сыпались на дороге?
Зачем мне про ВАЗ рассказывать, я слава Богу о нем все знаю.
Сто двадцатью можно апеллировать китайцу, а для наших машин это только обкатка (слегка утрирую), но думаю ты мою мысль понял (у меня все ВАЗы проехали больше.... а мой бывший четвертак до сих пор бегает, пробег за 200.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тебя разве заставляют ездить на китайце?
Нет. Боже упаси. Я удивляюсь как ты не побоялся сесть в амулет.

Последний раз редактировалось 735; 05.05.2011 в 11:07.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх