Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 04:38   #70
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК? а может Гамму GF 913?

Цитата:
Сообщение от Максим25 Посмотреть сообщение
Вячеслав Юрьевич! У человека вот работает со всеми блоками. Может у меня прошивка криво установленная?
Все у Вас верно установлено. Просто Вы сделали неправильный выбор при покупке. Не нужен Вам этот прибор. При кратковременной потери связи с контроллером поднимаете панику.(хотя это норма при снятии ошибки для некоторых контроллеров, у меня на Шниве тоже бк долго ошибку снимает-не переживаю ) Хотя и до покупки Вы нервничали.

Цитата:
Сообщение от Максим25 Посмотреть сообщение
Рулетка.....
Обычно так бывает. Когда заранее готов к негативу в результате его находишь.

И Бк Вам не нужен. Будут те же вопросы.

Купите деревянные счеты. Будут работать мгновенно.Шутка

P/S/ Вобщем, хотите вернуть-возвращайте, но компенсировать пересылку считаю несправедливым.
p/s p/s на форуме калиноводов был вообще прикол. Чел жаловался на то, что прибор показывает те ошибки. которые другие "диагностики" почему-то не видят.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх