Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 12:10   #1041
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А ты думаешь, что условия эксплуатации моих машин были намного мягче? Я писал, что крепление сигнала от вибраций просто переломилось...
А как ты думаешь если у всех без исключения Камри автоматы просто неубиваемые и никто даже не слышал о их поломках ) (и это у тойоты касается в приницпе всех моделей) то поломка на 40 тыщах это по твоему что ? брак ? типичная поломка ? предрасположеность ? ))) это и есть эксплуотация этих двух тестеров на Дроме - они и Икстрайлу быстро вариатор нагнули и пыльники поотрывали на приводах и вообще он у них на пузе ползал по трассе трофи рейдов ) это ж не показатель что машина не надежная )
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Вот такая вот быстрая жизнь... Но зачастую недолгая((( И даже зная это год назад еще хотел взять спортбайк
Нее нафик ) тоже думал, хотел, уже года два как передумал и не хочу )))
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
На работе Королла полуторогодовалая, коробас приказал долго жить через полтора месяца. Никто её не убивал)))
Что за коробка такая? какой год машины ? вообще рассказываете какие то небывалые случаи ) я вообще про поломки короллы только тут слышу ))) на коренном форуме ничего ни у кого не ломается - и на моей королле тоже пока ничего акромя самостоятельно сожженного сцепления (женщине трудно объяснить что буксовать можно но в меру ))))
kot,,perm вне форума  
Вверх