Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 18:06   #57
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши встречи-2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Можно и беседку, на всех раскиним, зато безопасно и с крышей.

мне кажется что самый оптимальный вариант для встречи, и без опаски клещей, это кудряшовская заимка, не нужно не мангала, не столов, отдали за пару столиков с мангалами, энную сумму денег и отдыхайте на здоровье и машины можете хоть к столу подогнать, мы с компанией много раз там отдыхали, в прошлом году было 100 рублей за 2 часа за столик и мангал!!!прикольно у меня появились зеленые квадратики, или я просто не выпивал давно

Последний раз редактировалось centrumnsk; 06.05.2011 в 18:27.
centrumnsk вне форума  
Вверх