Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 20:52   #3
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 16
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
Расцветки автомобилей АВТОВАЗа в мае

В мае с главного конвейера АВТОВАЗа сойдут автомобили самых различных расцветок, начиная от кардинально черного и заканчивая ярко белым. При этом преобладать будут темные цвета.

Автомобили LADA Samara, LADA Priora и LADA 2107 будут окрашивать в такие цвета: сине-зеленый «сочи», серебристо-серый «кварц», черный «космос», вишневый «портвейн». Кроме того эти автомобили будут окрашиваться и в светлые тона. В основном это будет автоэмаль «белое облако» и «снежная королева».

Для внедорожников LADA 4х4 так же подготовлены автоэмали темных оттенков. В частности с конвейера сойдут авто окрашенные в зеленый цвет автоэмалью « морская пучина», в сине-зеленый – эмаль «балтика», вишневый – эмаль «яшма». Светлые оттенки эмалей для внедорожников в мае будут представлены в единственном варианте – снежно-белом.

Семейство Лада Калина в мае будет выпускаться в шести цветах. Это будут авто окрашенные эмалями «белое облако», «рислинг» (серебристо-серый цвет), «совиньон» (зеленовато-серый цвет), «колумбийская зелень» (оливковый цвет), «калина» (фирменный ярко-красный цвет), «космос».

На опытно-промышленном производстве будут использовать эмали «снежная королева», «сочи», «кварц» для выпуска длиннобазовой LADA 4х4, а эмали «портвейн» и «космос» предусмотрены для LADA Priora coupe.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума  
Вверх