Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 21:00   #121
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
заточна ТОЛЬКО под 95 бенз, 92 вы её просто убьете
По логике, конечно, ты прав. Но в реальности всё по-другому. А перестал заливать 95 не потому, что мне жалко денег, а потому ,что мне жалко машину. Как я уже писал ранее, в моём городе все заправки ТНК и парочка непонятного происхождения. Выбирая из двух зол меньшее, заправляюсь на ТНК. Сначала лил 92, потом, начитавшись возможных последствий, стал лить 95. Лил его и когда мастера на ТО не рекомендовали этого делать. Но вот вдруг вокруг у всех знакомых стали вставать машины. У большинства забивает фарсунки, на 2 Фокусе забило сетку бензонасоса и машина встала прямо на трассе. Вскрытие показало, что сетка забита гелеевидной массой, которая присутствовала и на дне бака. На Хонде вообще понадобился ремонт двигателя. Так что на данный момент никто из моих знакомых не решается залить 95, просто боятся. При отстаивании бензина в стеклянном бокале в течение суток образуется гелеевидный осадок.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх