Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 23:50   #66
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Макс, с первой частью твоего сообщения понятно. Теперь ясно где ты вдохновляешься.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот именно негде, да и с этим моторчиком время и места надо немеренно. Только разогнаться мало, потом еще остановиться надо, а тормозишки Приоры не ахти, хоть чуток лучше, чем у классики. Вот и спрашивается, нахрена эти 200 нужны? Не предназначена она для таких скоростей. 160 за глаза, так что китайцу тут никакого минуса.
Макс, но движение разное, иной раз три часа едешь 10 км, в этом же не Приора виновата.
Зря ты так. Нормальные тормоза у этих машин, а если еще и дистанция соответствует дорожной обстановке. Сколько раз мне авто рихтовали и в основном это дело рук иноводов, причем несколько ДТП было когда я просто стоял в ожидании зеленого. Может лучше сказать, что если за рулем водятел, то тормоза не помогут?
Как это не минус? Китайца еще нужно раскочегарить до этой скорости, ведь запаса у него как у Приоры нет, а потом не факт что то что написано в китайском паспорте соответствует действительности... может он больше 140 не поедет.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, сказки то мне не вещай.Из "четырок" самая шустрая с моторюжкой 1,7 - 153 км.ч. 43я - 143, 4я - 137 На классике с ее безопасностью и тормозами не больше 100 надо ездить. Я бы таким машинам принудительно максималку до 120 ограничивал.
Макс, ну не ужели нужно пояснять, что 160-это по спидометру, у меня нет сертифицированного оборудования для измерения скорости.
Хорошо а в какой машине безопасность позволяет ездить со скоростью 150-160?
Про тормоза уже писал, с хорошей резиной и полностью исправном состоянии 120 мало. Если ты гнешь свою линию по поводу плохих тормозов, то объясни почему же тогда на МКАДе основная масса всех ДТП с иномарками, которые замыкают бутерброд? ведь наших машин на МКАДе не меньше, чем ино.


Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Но это возможность, а вот сколько раз подо мной ломалась шоха, четверка , семерка и 99 ... самые веселые моменты до сих пор помню, как вчера .
Может у меня как у Вадима, все машины "по спецзаказу" собраны. У нас в семье самый большой пробег был на 21061 88 года, ровнялся 300000км. Я на этой машине еще учился ездить (без прав). Китаец столько не проедет, статья "одноразовый" это подтверждает.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Не знаю что там с двигателями у китайцев, но если есть контрактники то вряд ли будут стоить дороже япошек - тысяч по 25
Странно как то в новую машину пихать старый б/у двигатель... это чисто иновская фича.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Сейчас , если приглядеться, процентов 80 любой техники в магазинах - маде ин чайна, и ничего, вроде работают
Но если честно меня напрягают китайские товары, одно барахло. Вроде покупаешь недешевую технику, а в итоге несколько лет и на помойку. Сколько таких пылесосов, микроволновок и т.п. выкинул... а покупал то не но 2-5 тысячи. Из техники у меня долго работают боши и старые соньки, панасоники, которые не собраны нашими друзьями из поднебесной.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх