Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 00:23   #659
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

_СтранниК_, вероятнее, что угонят приору, хоть даже с битым боком, чем новейший солярис. все просто- приора и ее запчасти более ликвидны, она более привлекательна для угона. впрочем, об этом статистика говорит. по классикам "статистика знает все". у меня только у двух знакомых угнали приоры. по иномаркам не знаю ни одного случая угонов (опять же в кругу тех, с кем общаюсь).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
_СтранниК_, с трасс не вылетают, и из последних отзывов - проблема реже стала иметь место.

Добавлено через 7 минут
А вообще советую пройти тест драйв. Ибо если судить обо всем только по форумам в Приору тогда даже садиться страшно.
а вот это не правда - солярис не такая уж разительно отличающася от приоры машина, чтобы после нее в приору не хотелось бы садиться. есть такие машины, после которых в приору нет желания сесть. но эти машины - не солярис.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх