Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 00:24   #67
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Зря ты так. Нормальные тормоза у этих машин,
А вот немцы так не считают
Цитата:
Тест тормозов со скорости в 100 км/ч показал пугающие результаты. Если в первое торможение удалось остановиться за 41 метр, то при четвертом подряд испытании тормозной путь увеличился до 63 метров.
Аutozeitung
Цитата:
объясни почему же тогда на МКАДе основная масса всех ДТП с иномарками, которые замыкают бутерброд? ведь наших машин на МКАДе не меньше, чем ино
Роб, ты по какому МКАДу ездеешь. Урюпинскому? Иномарок не то что в столице, во Владимире уже больше раза в полтора, чем наше-волго-ваза. Не веришь, предлагаю завтра эксперимент - включаю веб-камеру на оживленый перекресток города и стоянку рядом, даю тебе онлайн-видео, вместе посчитаем, дабы не голословить.
Цитата:
иномарками, которые замыкают бутерброд?
Роб, ты мне хочешь намекнуть, что у ВАЗа даже тормоза лучше, чем у среднестатистического инопрома? Избавь меня пожалуйста от подобных фантасмогорий.
Цитата:
Как это не минус? Китайца еще нужно раскочегарить до этой скорости, ведь запаса у него как у Приоры нет
Домыслы, притянутые за уши. Про динамику разгона китайца на сайте ничего не написано. 109 лошадей, думаю, вполне могут соответствовать разгонной динамики Приоры. Пока определенно не знаешь, нечего додумывать и фантазировать.
Цитата:
Хорошо а в какой машине безопасность позволяет ездить со скоростью 150-160?
Например моя позволяет более-менее безопасно. Но 200 пердолить мне в голову не придет даже на ней. Уж не знаю куда ты там на Приоре 200 собрался.
Цитата:
Может у меня как у Вадима, все машины "по спецзаказу" собраны.
Роб, похоже, что так, потому что уж таких фантастических диферамбов ВАЗу тут кроме вас с Вадимом по моему никто не поет. Да, хвалят и есть за что, но вполне здраво оценивают, в отличии от вас.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх