Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 01:06   #970
gektory
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gektory не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот с ними и посоветуйся. С этой машины прикур должен хороший быть, шибко битая. Имхо, я бы без полтоса не заморачивался.
Какой там прикур? Если ему самому машину отдавать в сервис, минимум полтинник выйдет, плюс про кондей он стал лепетать что его проверяли и надо только заправить. Я не разбираюсь в них, позвонил до встречи в сервис, говорю просто кондей проверить можно, в ответ его можно проверить только когда заправишь, типа без фреона компрессор не включиться.
Мы её посмотрели полминуты и ушли, ещё один друг сказал просто так ей цена 150, под себя такая машина не нужна, и не продашь ты свежий год с меняной мордой чтобы сильно навариться. Человек знает что приедут смотреть машину жестянщики и недоговаривает по телефону.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Необязательно так. Бывает, выскакивают варианты, когда ремонт на стороне все равно выгоден. Все от цены зависит.
Раз в год может и попадется нужная машинка если ты её успеешь перехватить за полчаса после выхода объявления в интернете.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это если сам ремонтом занимаешься и продаёшь машины. А для себя битую не вижу смысла брать.
Конечно хозяин - барин. Ему решать, а я только высказал своё мнение. Ведь здесь спросили мнений и совета?
Если удар по касательной, детали две три и есть знакомые ремонтники можно взять.
gektory вне форума  
Вверх