Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 19:30   #472
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
менеджер (бандитской наружности)
У которого проблеммы с глазом? Он же и хозяин. Кстати нормальный мужик- держит слово. мне машинку отложил как пришла, но я ждал долго и не дождался, взял в автомире в Москве, он не в обиде...
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
на 3 других была белшина
Кстати я на белшине на 2109 отьездил больше 100000 км, не факт, что кама пройдёт столько. Но поздравляю с тем что взял то. что нравится, менагер Дима в Димаре нормальный мужик без загонов- приятно иметь дело.

Добавлено через 10 минут
Сегодня свершилось! Поменял передние колодки. После 37000 пробега надоело слушать хруст при сильном нажатии тормозов(ранее был свист, пропал). Оглядел диски. увидел, что появилась выработка. Проштудировав тему тормозов на форуме решил взять феродо красные для активной езды(ИНОГДА гоняю) Приехал к себе в гараж снял стоковые колодки и пришёл в ужас- они ТИИРовские- которые ходят по 150000 стачивая диски, но не стачиваясь(проверенно лично на прежней машине). Зная что ,там они, поменял бы сразу!. Короче вооружившись головкой на 13 и рожковым ключом на 19 за 40 минут поменял колодки проверив что напрвляющие смазанны и пыльники на них целы. Старые колодки убрал(если что...) износ на них 20%. Цена вопроса 430руб за изделие- менял сам. На калинах стоят такие же г.....- ужас.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх