Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 12:58   #1000
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
думаю полирнуть можно, што бы в глаза не бросалась и не замарачиваца....))))
да, мы тоже решили полировкой обойтись этого места, правда 2 царапки что по-глубже все равно будут видны, а притертость где лак свезен уберется. Да ну и ладно, когда машина пыльная видно не будет этого, а так на пластмассе не страшно, не железо, гнить не будет в этом месте.
Главное что фара и железо не пострадали.
Но сначала это смотрелось страшнее, т.к. остались темные следы от его пластмассы (у него арка над колесом, которой он ко мне притерся, черная пластиковая) но они благополучно оттерлись мной уже дома.
Так что мне душу греет что я с него хорошо получила )) за моральный ущерб так сказать ))) трясло-то меня не по-детски......
думаю эти деньги отложить, поднакопить и купить литье своей ласточке ))))
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх