Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 20:49   #245
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Dr1ms Посмотреть сообщение
ребят, сорь мо уже затасканая тема, всеже хотел спросить.
думаю брать диски, и конечно же сразу обратил внимание на ковку, типа сликов или всмпо. только вот цена мягко говоря кусается), чуть не дотягиваю, мо кто т подскажет, что-то из литья, проверенные фирмы, марки понадежнее кто сталкивался?
У меня Kozei Evo-D Racer стоят (R15), с резиной Йока. Пару раз влетал в ямы конкретно, один раз даж флэшка из мафона отошла так в я му влетел. Диски оч прочные, мои сделаны в японии, вроде как на диске написано. Брал прошлой весной 3200 штука, сейчас хз скока стоят. Не пожалел ни разу, что взял. Фотки можешь у меня в альбоме глянуть
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх