Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 14:57   #717
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

[QUOTE=ANTO;1312967]
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Если смотреть на другие модели ваза, то на девятке у меня этот тросик рвался раз наверное 40 за 7 лет, на двинахе 1 раз за 2 года, думаю что за десять лет его не один раз менять придется)))))
На 9-ке, прошлой, за 13лет менялся один раз на 92 т.км (при этом не рвался), заменили, заодно, вместе с сцеплением (которое до этого пробега, тоже, не менялось). ИМХО срок службы сцепления и его тросика зависит от стиля езды и правильности переключения передач (педаль сцепы отпустил только потом на газ давить). Если гонять то, конечно, сцепление с тросиком это расходники.
BULLDOG вне форума  
Вверх