Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 16:41   #152
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бампер для приоры.

После весенних твердых сугробов у меня заболталась нижняя решетка. На бампере имеются пластмассовые, как их назвать, шпеньки, куда крепится решетка. Так вот, у меня сверху и с одного бока почти все шпеньки отломались по самое не балуйся. Сегодня снял бампер, посмотрел и огорчился, так как менять весь бампер придется из-за этой решетки. Но нашел один выход, на время какое-то хватит. Так как крепить уже не куда, я просверлил три отверстия под номером и установил болты М5, (номер их закрывает, а с обратной стороны не видно), скрепив тем самым бампер и решетку и для придания жесткости.





А далее вооружился паяльником, скобами от степлера и начал впаивать скобы в бампер и в решетку. Получилось более-менее жестко. Теперь решетка не болтается. Вообщем продлил жизнь бамперу до следующего косяка, а если косяков не будет, то надолго. Может кому пригодится мой колхоз.
Пы.Сы. Номер у меня с рамкой, без рамки болты будет видно
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
seich (06.07.2015)