Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 17:52   #6
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проведение КаПри в Белгороде

Итак, нашла базу отдыха, недалеко от города, там:
6ти местные домики(2шт)- 5тыс, (1шт)- 8тыс.
4х местные(2шт)-5 тыс.
2х местные(10 шт)- 2,5тыс. Есть стоянка. Если платная, то 200руб.
Прошу в ближайшие несколько дней сказать мне кто планирует к нам на два дня!! Если в короткие сроки не заказать, то потом можем не попасть. И тогда придется размещать в гостиницах. Проблем с этим уже не будет, но это получится менее интересно.
Все, кто собирается на один день, тоже прошу уже отписываться.Чтобы я хоть приблизительно знала на какое количество людей заказывать экскурсии.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх