Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 23:44   #1013
Gogins
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gogins не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

А вот как у меня получилось!? Начинал осваивать водительское мастерство в 2004 году с семерки (брал б/у)! В 2006 пересел на десятку (ВАЗ 21104, новую брал)! С 2007-го по 2010 катался на Ниссане Примера V12, с автоматом (брал тоже б/у, сам откатал 45 тыс. км). Когда продал японку и стал выбирать автомобиль, сразу возникли первые мысли о Лада Приора (ну или Калина)! Поделился с близкими (особенно на работе) по поводу покупки Приоры, так меня так хаять начали! "Ты че с ума сошел, такое гамно брать, лучше Ланос, Сэнс или Акцент!" Подумал я некоторое время, да и забил на всех! "Идите ка вы, куда подальше - сказал про себя я, и купил Ладу Приору Хэтчбэк "Норма +". После трех лет езды на автомате, думал, что пересесть на ручку будет очень тяжко, да еще отечественную! Да вот нет, с этим проблем совсем не было! Плавное сцепление, передачи хорошо переключаются! Сидеть очень комфортно! Матери моей тоже очень понравилось, говорит "Даже на Примере так удобно не сиделось", хоть и узковато (но Примера то пошире будет конечно, не спорю)! Маневренность хорошая! Незнай как там немцы ее (Приору) испытывали, но я с ЭУРом по кольцу (круговое движение) без напряга на 80 км/ч прошел! Климатическая установка работает как надо. АБС страхует при резком торможении! Короче все нормально в машинке скомплектовано, ребята, никого не слушайте, покупайте Приору, не парьтесь и катайтесь спокойно. Токо не бысто!
P.S. А вообще кому как сердце подскажет!
P.S.2 Будешь уважать и свой автомобиль и верить в него - и он будет уважать и верить в тебя!
Gogins вне форума  
Вверх