Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 09:12   #124
EvilG
Интересующийся
 
Аватар для EvilG
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus wagon 2010, 1.8
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
EvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошимEvilG является по-настоящему хорошим
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Доброго дня всем!
У меня Приора с неактивированным имммобилайзером, без сигнализации. Соответственно при открытии ее с ключа открывается только водительская дверь, остальные открывать приходится с кнопки в двери. Чтобы сменить режим открывания на "все двери сразу", нужно активировать иммобилайзер. Но дело в том, что я хочу поставить сигнализацию с автозапуском.
Теперь вопросы.
Если поставить сигнализацию как есть, то как она будет открывать двери с брелка? При первом нажатии водительскую, при втором остальные; или только водилельскую, а остальные так же с кнопки двери? Или можно обойти и чтобы с брелка сигнализации открывались сразу все двери?
Либо нужно активировать иммобилайзер, переключить режим открытия, потом отключить иммобилайзер за дополнительные деньги и только потом ставить сигнализацию?
EvilG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх