Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 09:17   #1017
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
А Приусы все с гибридной установкой???
Все.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Кстати Дим-я в в какой то передаче смотрел-что нифика-эта гибрид установка-бенз не экономит,расход не маленький все равно получается...
Я даже знаю, что это за передача Топ гир называется. Вот только там быо два испытания. Заезжали приус и бэха М3 два раза. Первый: с "городской" скоростью катались по треку, плавно ускорялись, тормозили... В общем пенсионерили нипадеццки. И тогда приус реально показал экономию очень хорошую. А второй раз заезжали уже по-серьёзному! Газ в пол, скоростя за 100 и т.д. И вот в таком режиме приус просто обос.ался, показав расход по трассе ВЫШЕ, чем на М3!!! Так что вся эта гибридная экономия актуальна только при соответствующем стиле езды, не более того. И именно так же и прокомментировали данные результаты ведущие топгира.
soulmaster вне форума  
Вверх