Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 11:43   #206
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Электронный дроссель на Приоре

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Дело не в смеси, а в принципе работы. Что мешает подкорректировать прошивку и сделать на инжекторе более богатую смесь? Так что это вы тоже чушь пишете. Если взять заводской карбюратор и заводской инжектор, то инжектор мощнее будет. Посмотрите характеристики хотя бы 21083 и 21083i.
Да ничего не мешает и я не спорю что с заводскими параметрами инжекторная будет порезвее, хотя тоже не факт количиство лошадей на одинаковых моторах тоже может быть разным все зависит от качества подгонки и сборки, но в посте не было сказано что карбюратор и инжектор с заводскими настройками, неизвестно какие жиклеры стояли и как что было настроенно, так что я вполне верю что карбюраторная могла дернуть инжекторную, конечно дело не полностью в составе смеси но отчасти и в ней при прочих равных.
mihmih вне форума  
Вверх