Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 14:41   #2
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Я бы взял Nissan Quashqai +2, 4х4 двухлитровый
Проходимость, некрашенные низы бамперов, большой багажник
Ну и два "недоместа" - часто бывает, что не хватает местечка-другого. На дальняк не пойдёт, да и на дачу напряжно на 3-ем ряду ехать, хотя потерпеть можно) но по городу в любом случае проехать вполне.

Вобщем по сути тут всё в комплекте: и проходимость, и комфорт, и вместимость и даже потенциальная семиместность) так что, гляжу на него с тоской.

Аналогов не вижу. Пыж 308СВ вроде тоже с двумя недоместами, но чёто стрёмно - надёжнсть не главный конёк у французов... Ну и всё аналогичные машины, имеющие 7 мест имеют и низкий клиренс. Иногда очень. Или стоят более миллиона)
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх