Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 16:38   #125
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от EvilG Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
У меня Приора с неактивированным имммобилайзером, без сигнализации. Соответственно при открытии ее с ключа открывается только водительская дверь, остальные открывать приходится с кнопки в двери. Чтобы сменить режим открывания на "все двери сразу", нужно активировать иммобилайзер. Но дело в том, что я хочу поставить сигнализацию с автозапуском.
Теперь вопросы.
Если поставить сигнализацию как есть, то как она будет открывать двери с брелка? При первом нажатии водительскую, при втором остальные; или только водилельскую, а остальные так же с кнопки двери? Или можно обойти и чтобы с брелка сигнализации открывались сразу все двери?
Либо нужно активировать иммобилайзер, переключить режим открытия, потом отключить иммобилайзер за дополнительные деньги и только потом ставить сигнализацию?
На некоторых сигнализациях можно просто выставить второй импульс на ЦЗ и сначала откроется водительская и тут же остальные.
Если сига дешовая то лучше активировать ИМО а метку нормально спрятать подальше и В ТОРПЕДУ и подцепить на сигналку обходчик, а проводки в жгут уложить желательно одноцветные или хотя бы разноцветные со сменой цвета при входе в жгут и выходе из жгута. И не в коем случае не вешать колечко обходчика на замок иначе ваша машина уедет сразу же после установки такой сигнализации.

Хотя я не понимаю зачем, вам все сразу, удобство только в том случае если вы всей семьей ли толпой друзей садитесь, а в остальных случаях пошаговое только в плюс на той же заправке или в оживленных местах открыл водительскую а с другой стороны не могут проникнуть злоумышленники, которые Вас будут в этот момент отвлекать.
LDiamond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх