Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 19:57   #8
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от alya Посмотреть сообщение
Уважаемые приороводы, помогите пожалуйста советом. Получила месяц назад права (опыта нет вообще), купила приору. Через некоторое время в салоне начали греметь двери, полка задняя, ужасно бесит :(. Советов на форуме много, но как видно опыта в ремонте авто у меня вообще нет, боюсь лезть самой что то делать. Посоветуйте что мне делать? Может на официальное СТО обратиться чтобы проклеили или что то еще сделали с дверьми, или шумку в дверях. И сколько это будет примерно стоить? и по времени занимает. Заранее Благодарю!
А лучше найти на форуме земляка,который уже поборол все эти нечести)))и как-то договориться чтоб тебе помог!я например у себя в городе одному знакомому сделал,и не знакомцу за обычное человеческое спасибо!Так что земляки выручайте прекрасную половину!!!)
bordi вне форума  
Вверх