Тема: Renault Logan
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 20:34   #143
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Дебильный подход какой-то к сравнению машин.
Дебильный подход - это когда премьер, вваливая такие деньжищи в ВАЗ, потом не может нормально на машине выехать с территории завода.
Цитата:
Вы потратите на восстановление своей машины тысячи евро и прождёте свои запчасти не неделю и даже не две. Дебильный подход какой-то к сравнению машин.
Вы все тешите себя этими иллюзиями на дешевизну ремонта? А я приводил сравнение на страницах форума во что мне обошллась обслуга Лансера-Х и Приоры, пробежавших каждый за 1,5 года 50 и 25 тс соответственно. Увы, для Вас польза была далеко не в сторону Приоры.
Цитата:
Приоре 25500км пробег и ничего (три раза тьфу)
Правильно, сплюньте и перекреститесь. Без этого к ВАЗу даже подходить не рекомендуется.
Все у вас ничего, кого не послушаешь - никаких проблем. Видимо только Путину и мне с ВАЗами не везет.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх