Тема: ИВАНОВО
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 23:53   #422
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
Мужики, задумался преобрести видеорегистратор. Слишком много СКОТОВ стало на дорогах в крутых иномарках! Не раз видел, выходят из машины и начинают пальцы гнуть хотя сами внаглую подрезают. Да и до подставщиков в Нашем Ереванове, не долго осталось.Может кто интересовался, купил или присматривался
Да штука вообщем полезная,особенно в спорных ситуациях,да и в Дорожные войны сюжетик можно отправить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
250 р прокат оборудования (камуфляж, маска, маркер) и 1,5-1,6 р за шарик. Все будет зависить от того сколько настреляем, потому что не считаем кто сколько шариков использовал, а просто делим общее количество на всех, но при желании можно и отдельно посчитать, если кто захочет. Учитывая то что нас уже прилично - 16-18 человек, я думаю не больше 1000-1500 р.
А ничего если я с другом буду,просто давно вместе собирались,или и так уже народу много?А где точнее этот Олимп находится?
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх