Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 08:43   #54
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Во-первых, Привет ! - рады пополнению!
Во-вторых, поставь аватарку :biggrin: - так веселее... можешь фото своего авто выложить - будет тебе респект в виде баллов :biggrin:
В-третьих, я че-то не совсем понял... Что за робин-бобин? 4200 и чайник... - "... ту миллиан долларс ... - нипанятна"
Задние накладки менять не надо... не суйся туда вообще пока 30-40тыков не накатаешь (вообще поймешь, когда ручник наверх полезет)
передние - я какие-то итальянские поставил за 430руб мягкие - все нормуль... в автозапчастях посоветуют... - обычно не врут или поюзай поиск по форуму...
а Денсо иридиевые тебе накуя??? надеюсь не для экономии топлива и прибавки в мощности - лучше купи Дворники хорошие - больше пользы будет
За первое спасибо!
Второе - лень.
Третье - робин-гуд ессно, 4200км, чайник - это я
Денсо иридиевые хочу - типа на долго и экономия, всё равно менять на сто сказали (расход 9л) так хоть на "вещь", потому и спрашиваю адрес магазина поскоку не везде есть, точнее везде где был нету. Дворняшки тоже помяняю, пока денег шук.
vispower вне форума  
Вверх