Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 00:03   #1072
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Правду пишешь за шоу все туда и ездят и гоняются просто наши делать вещи тоже могут и подешевле и по быстрее это факт и приора тоже пуляет не хуже многих ино , когда пишут что приора едет (а нет брехня) , а когда за ино пишут едет( все кто спорит )для начала проедьтесь на приоре чтобы в сказки верить
Да ты кажись не понял! Никто не говорит, что приорку любая ино порвет и нашепром только гавно может делать! Приорка резвенькая, ездил. Но как некоторые субъекты пишут: приорка пошла 215-220 км/ч - это бред. И про то что приорка совершенна в аэродинамике в отличии от ФФ и ланса 10 у которых аэродинамические показатели как у кирпича. Я уже выше писал: не надо машинкам нашим выставлять фантастические возможности.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Торгмарш боварский)))сьезди хоть раз драг потом может поменяешь своё мнение боварский))) нуждин
Никогда даже не думал заниматься сим бредом. У каждого свои увлечения, а меня учили в свое время, что машина не игрушка и дорога ошибок не прощает... а тем более сейчас когда я каждый день свою семью вожу.

P.S. Причем тут ваш торгмаш!? Или у нас уже баварские и японские моторы гавно по сравнению с торгмашем!? Не несите бред батенька!
chipmunk вне форума  
Вверх